SPORTSUNO

Адам Энгстрём

Adam Engstrom

#42 · защитник

Сезон 2025/26 (регулярка)

игры
15
голы
0
передачи
1
очки
1
+/−
+2
штраф
8

Карьера в НХЛ (регулярка)

игры
15
голы
0
передачи
1
очки
1
+/−
+2
штраф
8

Последние 5 матчей

ДатаСоперникГПОВремя
14.04.2026Филадельфия Флайерз00015:28
11.04.2026Коламбус Блю Джекетс00017:21
09.04.2026Тампа-Бэй Лайтнинг0009:12
07.04.2026Флорида Пантерз01115:50
01.01.2026Каролина Харрикейнз00013:04

Статистика по сезонам НХЛ

СезонКлубИГПО+/−Штраф
2025/26Монреаль Канадиенс15011+28

Г — голы, П — передачи, О — очки, +/− — показатель полезности. Данные: NHL.

О хоккеисте: Адам Энгстрём

Адам Энгстрём — защитник, выступает в НХЛ за клуб «Монреаль Канадиенс» под номером 42. Страна рождения — Швеция.

За карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ Адам Энгстрём провёл 15 матчей. Набрал 1 очко — 0 голов и 1 результативная передача.

В сезоне 2025/26 Адам Энгстрём провёл 15 матчей и набрал 1 очко.

Адам Энгстрём: возраст — 22 года, рост 188 см, вес 88 кг, хват левый. Дата рождения — 17 ноября 2003 года. На драфте НХЛ 2022 года выбран клубом «Монреаль Канадиенс» в 3-м раунде под общим 92-м номером.

Адам Энгстрём: частые вопросы

Адам Энгстрём — сколько ему лет?

Адам Энгстрём: возраст — 22 года, дата рождения — 17 ноября 2003 года.

За какой клуб играет Адам Энгстрём?

Адам Энгстрём выступает за «Монреаль Канадиенс» под номером 42. Позиция — защитник.

Адам Энгстрём — какой у него рост и вес?

Рост — 188 см, вес — 88 кг.

Сколько матчей Адам Энгстрём провёл в НХЛ?

15 матчей в регулярных чемпионатах, набрано 1 очко.

Когда Адам Энгстрём был выбран на драфте НХЛ?

В 2022 году: клуб «Монреаль Канадиенс» выбрал его в 3-м раунде под общим 92-м номером.