SPORTSUNO
#55защитник

Томас Харли

Thomas Harley

О хоккеисте: Томас Харли

Томас Харли — защитник, представляет США. Выступает в НХЛ за клуб «Даллас Старз» под номером 55.

За карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ Томас Харли провёл 267 матчей. Набрал 139 очков — 38 голов и 101 результативная передача.

В текущем сезоне Томас Харли провёл 70 матчей и набрал 36 очков.

Томас Харли: возраст — 25 лет, рост 191 см, вес 97 кг, хват левый. Дата рождения — 19 августа 2001. На драфте НХЛ выбран так: 2019, DAL, раунд 1, №18.

Томас Харли: данные игрока

Латиницей
Thomas Harley
Позиция
защитник
Клуб
Даллас Старз
Номер
#55
Возраст
25 лет
Дата рождения
19 августа 2001
Место рождения
Syracuse, США
Рост
191 см
Вес
97 кг
Хват
левый
Драфт НХЛ
2019, DAL, раунд 1, №18
Статус
выступает

Текущий сезон (регулярка)

70
игры
6
голы
30
передачи
36
очки
3
+/−
26
штраф

Карьера в НХЛ (регулярка)

267
игры
38
голы
101
передачи
139
очки
64
+/−
68
штраф

Последние 5 матчей

ДатаСоперникГПОВремя
2026-04-30Миннесота Уайлд00025:25
2026-04-28Миннесота Уайлд00022:23
2026-04-25Миннесота Уайлд00028:49
2026-04-22Миннесота Уайлд00029:23
2026-04-20Миннесота Уайлд00019:52

Статистика по сезонам НХЛ

СезонКлубИГПО+/−Штраф
2025/26Dallas Stars7063036326
2024/25Dallas Stars781634503216
2023/24Dallas Stars791532472818
2022/23Dallas Stars602252
2021/22Dallas Stars34134-46

Г — голы, П — передачи, О — очки, +/− — показатель полезности. Данные: NHL.

Томас Харли: частые вопросы

Сколько лет Томас Харли?

Томас Харли: возраст — 25 лет, дата рождения — 19 августа 2001.

За какой клуб играет Томас Харли?

Томас Харли выступает за «Даллас Старз» под номером 55. Позиция — защитник.

Какой рост и вес у Томас Харли?

Рост — 191 см, вес — 97 кг.

Сколько матчей Томас Харли провёл в НХЛ?

267 матчей в регулярных чемпионатах, набрано 139 очков.

Сколько голов забил Томас Харли?

За карьеру в НХЛ — 38 голов при 101 передаче. Статистика по сезонам приведена в таблице на этой странице.

Когда Томас Харли был выбран на драфте НХЛ?

2019, DAL, раунд 1, №18.