SPORTSUNO
Matheus Nunes

Matheus Nunes

Португалия · Полузащитник · №6

Matheus Nunes — полузащитник сборной Португалия под номером 6. На чемпионате мира по футболу 2026 команда выступает в группе K. На клубном уровне в сезоне 2025/26 защищает цвета клуба Манчестер Сити. За сезон провёл 54 матчей, забил 1 и отдал 9 результативных передач.

Возраст
27 лет
Гражданство
Portugal
Рост
183
Вес
78
Дата рождения
1998-08-27
Место рождения
Rio de Janeiro
Матчей за сезон
54
Голов за сезон
1

Статистика сезона 2025/26

ТурнирКлубИгрыГолыПас🟨🟥Рейтинг
FIFA Club World CupМанчестер Сити301107.30
Friendlies ClubsМанчестер Сити301107.30
League CupМанчестер Сити401306.98
FA CupМанчестер Сити401006.93
Premier LeagueМанчестер Сити3415506.97
UEFA Champions LeagueМанчестер Сити600006.95

Партнёры по сборной Португалия

Весь состав →

Частые вопросы об игроке Matheus Nunes

Сколько лет игроку Matheus Nunes?

На данный момент Matheus Nunes — 27 лет.

За какую сборную играет Matheus Nunes?

Matheus Nunes выступает за сборную Португалия на чемпионате мира 2026.

За какой клуб играет Matheus Nunes?

В сезоне 2025/26 Matheus Nunes выступает за Манчестер Сити.

На какой позиции играет Matheus Nunes?

Основная позиция игрока — полузащитник.