SPORTSUNO
Мохаммад Горбани

Мохаммад Горбани

Mohammad Ghorbani

Иран · Защитник · №11

Мохаммад Горбани — защитник клуба Аль-Вахда, игрок сборной Иран. В сезоне 2026/27 провёл 21 матч. На чемпионате мира 2026 года Мохаммад Горбани выступал под номером 11 за сборную Иран, которая играла в группе G.

Возраст
24 года
Гражданство
Иран
Рост
186 см
Вес
82 кг
Дата рождения
7 октября 2001
Место рождения
Арак
Матчей за сезон
21

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПас🟨🟥Рейтинг
World Cup - Qualification AsiaИран700006.63
UAE-Qatar - Super CupАль-Вахда10000
FriendliesИран10000
World CupИран70000
Pro LeagueАль-Вахда500006.70

Партнёры по сборной Иран

Весь состав →

Частые вопросы об игроке Мохаммад Горбани

Сколько лет игроку Мохаммад Горбани?

На данный момент Мохаммад Горбани — 24 года.

За какой клуб играет Мохаммад Горбани?

В сезоне 2026/27 Мохаммад Горбани выступает за Аль-Вахда.

За какую сборную играет Мохаммад Горбани?

Мохаммад Горбани — игрок сборной Иран; в её составе выступал на чемпионате мира 2026 года.

На какой позиции играет Мохаммад Горбани?

Основная позиция игрока — защитник.

Актуальное на SPORTSUNO