SPORTSUNO
Лерой Занэ

Лерой Занэ

Leroy Aziz Sané

Германия · Полузащитник · №19

Лерой Занэ — полузащитник клуба Галатасарай, игрок сборной Германия. В сезоне 2026/27 провёл 14 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. На чемпионате мира 2026 года Лерой Занэ выступал под номером 19 за сборную Германия, которая играла в группе E.

Возраст
30 лет
Гражданство
Германия
Рост
183 см
Вес
80 кг
Дата рождения
11 января 1996
Место рождения
Эссен
Матчей за сезон
14
Голов за сезон
2

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПас🟨🟥Рейтинг
World CupГермания410006.73
FriendliesГермания411006.95
UEFA Champions LeagueГалатасарай100006.20
Süper LigГалатасарай500006.64

Партнёры по сборной Германия

Весь состав →

Частые вопросы об игроке Лерой Занэ

Сколько лет игроку Лерой Занэ?

На данный момент Лерой Занэ — 30 лет.

За какой клуб играет Лерой Занэ?

В сезоне 2026/27 Лерой Занэ выступает за Галатасарай.

За какую сборную играет Лерой Занэ?

Лерой Занэ — игрок сборной Германия; в её составе выступал на чемпионате мира 2026 года.

На какой позиции играет Лерой Занэ?

Основная позиция игрока — полузащитник.

Актуальное на SPORTSUNO