Dakota Hope
«Huracán»

полулёгкий вес
- рекорд (В-П-Н)
- 11-2-0
- нокауты (T)KO
- 5-0
- победы-поражения
- сдачи (SUB)
- 1-0
- победы-поражения
О бойце: Dakota Hope
Dakota Hope «Huracán» — профессиональный боец смешанных единоборств (ММА). Страна — США. Выступает в UFC в весовой категории «полулёгкий вес».
Профессиональный рекорд — 11-2-0 (победы — поражения — ничьи): 11 побед, 2 поражения. Досрочные победы: нокаутом — 5, сдачей соперника — 1. Всего досрочно — 6 из 11 побед.
Физические данные: рост 168 см, боевой вес 70 кг, размах рук 170 см, стойка — --, возраст 29 лет. Дата рождения — 29 января 1997.
Ближайший бой — 1 ноября 2026, турнир UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan; соперник — Фрэнсис Маршалл.
Бои
| Турнир | Соперник | Вес | Итог |
|---|---|---|---|
| UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan1 ноября | Фрэнсис Маршалл | полулёгкий вес | предстоит |
Dakota Hope: частые вопросы
Dakota Hope — какой рекорд в ММА?
Dakota Hope: профессиональный рекорд в ММА — 11-2-0 (11 побед, 2 поражения). Досрочные победы: нокаутом — 5, сдачей соперника — 1.
В какой весовой категории выступает Dakota Hope?
Dakota Hope выступает в UFC в весовой категории «полулёгкий вес», боевой вес — 70 кг.
Из какой страны боец Dakota Hope?
Страна, которую представляет Dakota Hope, — США.
Dakota Hope — сколько ему лет?
Dakota Hope: возраст — 29 лет, дата рождения — 29 января 1997.
Dakota Hope — какой рост и размах рук?
Рост — 168 см, размах рук — 170 см.
Dakota Hope — когда следующий бой?
Ближайший бой — 1 ноября 2026, турнир UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan, соперник — Фрэнсис Маршалл. Дата и кард могут измениться — следите за обновлениями в разделе ММА.