Кевин Холланд
«Trailblazer»

полусредний вес
- рекорд (В-П-Н)
- 29-15-0
- нокауты (T)KO
- 13-2
- победы-поражения
- сдачи (SUB)
- 10-4
- победы-поражения
О бойце: Кевин Холланд
Кевин Холланд «Trailblazer» — профессиональный боец смешанных единоборств (ММА). Страна — США. Выступает в UFC в весовой категории «полусредний вес».
Профессиональный рекорд — 29-15-0 (победы — поражения — ничьи): 29 побед, 15 поражений. Досрочные победы: нокаутом — 13, сдачей соперника — 10. Всего досрочно — 23 из 29 побед.
Физические данные: рост 191 см, боевой вес 78 кг, размах рук 206 см, стойка — правосторонняя (ортодокс), возраст 33 года. Базовый стиль — кунг-фу. Дата рождения — 5 ноября 1992.
Ближайший бой — 15 ноября 2026, турнир UFC 334: Gane vs. Hokit; соперник — Урош Медич.
Бои
| Турнир | Соперник | Вес | Итог |
|---|---|---|---|
| UFC 334: Gane vs. Hokit15 ноября | Урош Медич | полусредний вес | предстоит |
Кевин Холланд: частые вопросы
Кевин Холланд — какой рекорд в ММА?
Кевин Холланд: профессиональный рекорд в ММА — 29-15-0 (29 побед, 15 поражений). Досрочные победы: нокаутом — 13, сдачей соперника — 10.
В какой весовой категории выступает Кевин Холланд?
Кевин Холланд выступает в UFC в весовой категории «полусредний вес», боевой вес — 78 кг.
Из какой страны боец Кевин Холланд?
Страна, которую представляет Кевин Холланд, — США.
Кевин Холланд — сколько ему лет?
Кевин Холланд: возраст — 33 года, дата рождения — 5 ноября 1992.
Кевин Холланд — какой рост и размах рук?
Рост — 191 см, размах рук — 206 см.
Кевин Холланд — когда следующий бой?
Ближайший бой — 15 ноября 2026, турнир UFC 334: Gane vs. Hokit, соперник — Урош Медич. Дата и кард могут измениться — следите за обновлениями в разделе ММА.