SPORTSUNO

Шемрок РоверсФлориана: Лига чемпионов УЕФА · 1-й квалификационный раунд

Лига чемпионов УЕФА · 1-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс
5:1Матч завершён
Флориана

Ход матча

  1. 7'Гол — Ли Грейс, пас — Джек БирнШемрок Роверс
  2. 13'Гол — T. Gudelj, пас — Мустафа ДжахФлориана
  3. 29'Гол — Дилан Уоттс, пас — A. BrennanШемрок Роверс
  4. 48'Гол — Джон Макговерн, пас — Дилан УоттсШемрок Роверс
  5. 52'Замена — вышел К. Дервисагич, ушёл Роберт МуричФлориана
  6. 61'Гол — Грэм Бёрк, пас — Джейк МалрейниШемрок Роверс
  7. 64'Замена — вышел Данстан Вела, ушёл ChapiФлориана
  8. 65'Замена — вышел Тунмисе Собовале, ушёл Джейк МалрейниШемрок Роверс
  9. 68'Жёлтая — Джон МакговернШемрок Роверс
  10. 71'Замена — вышел Куртис Н Дри Анж, ушёл T. GudeljФлориана
  11. 73'Гол — Джек Бирн, пас — Дилан УоттсШемрок Роверс
  12. 75'Жёлтая — Дилан УоттсШемрок Роверс
  13. 77'Замена — вышел Джонатан Суонсон Афолаби, ушёл Грэм БёркШемрок Роверс
  14. 77'Замена — вышел Коннор Мэлли, ушёл J. O'SullivanШемрок Роверс
  15. 77'Замена — вышел Наджмедин Рази, ушёл Дилан УоттсШемрок Роверс
  16. 77'Замена — вышел Майкл Нунан, ушёл Джон МакговернШемрок Роверс
  17. 81'Жёлтая — Данстан ВелаФлориана
  18. 82'Жёлтая — Наджмедин РазиШемрок Роверс

Статистика

итог матча
56%Владение44%
21Удары6
14В створ1
6Угловые2
3Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
7Мимо5
0Заблокировано0

Составы

Шемрок Роверс — Флориана: о матче

Шемрок Роверс — Флориана — матч турнира «Лига чемпионов УЕФА», 1-й квалификационный раунд, который состоялся 14 июля 2026. Место проведения — Таллахт, Дублин.

Итоговый счёт встречи — 5:1. Победу одержал Шемрок Роверс. Ниже — хронология голов, составы команд и статистика матча.

Частые вопросы о матче

Когда прошёл матч Шемрок Роверс — Флориана?

Игра прошла 14 июля 2026. Турнир — Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд.

Какой счёт в матче Шемрок Роверс — Флориана?

Матч завершился со счётом 5:1. Подробная хронология голов и статистика — на этой странице.

На каком стадионе играют Шемрок Роверс — Флориана?

Матч принимал Таллахт, Дублин.