SPORTSUNO
Павел Кадерабек

Павел Кадерабек

Pavel Kadeřábek

защитник · Спарта Прага

О футболисте: Павел Кадерабек

Павел Кадерабек — защитник из страны Чехия. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Спарта Прага.

За сезон провёл 3 матча. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.

Павел Кадерабек: возраст — 33 года, рост 182 см, вес 81 кг. Дата рождения — 25 апреля 1992.

Павел Кадерабек: данные игрока

Латиницей
Pavel Kadeřábek
Позиция
защитник
Клуб
Спарта Прага
Гражданство
Чехия
Возраст
33 года
Дата рождения
25 апреля 1992
Место рождения
Прага
Рост
182 см
Вес
81 кг
Номер
#3
Матчей за сезон
3

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПасРейтинг
UEFA Champions LeagueСпарта Прага000
Czech LigaСпарта Прага3006.34
UEFA Europa LeagueСпарта Прага0000.00

Павел Кадерабек: частые вопросы

Сколько лет Павел Кадерабек?

Павел Кадерабек: возраст — 33 года, дата рождения — 25 апреля 1992.

За какой клуб играет Павел Кадерабек?

В сезоне 2026/27 Павел Кадерабек выступает за Спарта Прага.

На какой позиции играет Павел Кадерабек?

Основная позиция — защитник.

Какой рост и вес у Павел Кадерабек?

Рост — 182 см, вес — 81 кг.

Сколько матчей Павел Кадерабек провёл в сезоне 2026/27?

3 матча.

Актуальное на SPORTSUNO