
Адам Задражил
Adam Zadražil
вратарь · Градец-Кралове
О футболисте: Адам Задражил
Адам Задражил — вратарь из страны Чехия. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Градец-Кралове.
За сезон провёл 11 матчей. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.
Адам Задражил: возраст — 25 лет. Дата рождения — 6 августа 2000.
Адам Задражил: данные игрока
- Латиницей
- Adam Zadražil
- Позиция
- вратарь
- Клуб
- Градец-Кралове
- Гражданство
- Чехия
- Возраст
- 25 лет
- Дата рождения
- 6 августа 2000
- Номер
- #12
Матчей за сезон
11
Статистика сезона 2026/27
| Турнир | Клуб | Игры | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | Градец-Кралове | 2 | 0 | 0 | 6.30 |
| Czech Liga | Градец-Кралове | 9 | 0 | 0 | 7.44 |
Адам Задражил: частые вопросы
Сколько лет Адам Задражил?
Адам Задражил: возраст — 25 лет, дата рождения — 6 августа 2000.
За какой клуб играет Адам Задражил?
В сезоне 2026/27 Адам Задражил выступает за Градец-Кралове.
На какой позиции играет Адам Задражил?
Основная позиция — вратарь.
Сколько матчей Адам Задражил провёл в сезоне 2026/27?
11 матчей.