SPORTSUNO
Ян Бамерт

Ян Бамерт

Jan Alexandre Bamert

защитник · Тун

О футболисте: Ян Бамерт

Ян Бамерт — защитник из страны Швейцария. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Тун.

За сезон провёл 10 матчей, забил 1 гол. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.

Ян Бамерт: возраст — 27 лет, рост 184 см, вес 80 кг. Дата рождения — 9 марта 1998.

Ян Бамерт: данные игрока

Латиницей
Jan Alexandre Bamert
Позиция
защитник
Клуб
Тун
Гражданство
Швейцария
Возраст
27 лет
Дата рождения
9 марта 1998
Место рождения
Цюрих
Рост
184 см
Вес
80 кг
Номер
#19
Матчей за сезон
10
Голов
1

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПасРейтинг
UEFA Champions LeagueТун2006.25
Super LeagueТун8106.66

Ян Бамерт: частые вопросы

Сколько лет Ян Бамерт?

Ян Бамерт: возраст — 27 лет, дата рождения — 9 марта 1998.

За какой клуб играет Ян Бамерт?

В сезоне 2026/27 Ян Бамерт выступает за Тун.

На какой позиции играет Ян Бамерт?

Основная позиция — защитник.

Какой рост и вес у Ян Бамерт?

Рост — 184 см, вес — 80 кг.

Сколько матчей Ян Бамерт провёл в сезоне 2026/27?

10 матчей, забито 1 гол.

Актуальное на SPORTSUNO