
Алексей Марош
Alexej Maroš
полузащитник · Слован Братислава
О футболисте: Алексей Марош
Алексей Марош — полузащитник из страны Словакия. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Слован Братислава.
За сезон провёл 5 матчей и отдал 1 результативную передачу. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.
Алексей Марош: возраст — 20 лет. Дата рождения — 3 января 2008.
Алексей Марош: данные игрока
- Латиницей
- Alexej Maroš
- Позиция
- полузащитник
- Клуб
- Слован Братислава
- Гражданство
- Словакия
- Возраст
- 20 лет
- Дата рождения
- 3 января 2008
- Номер
- #29
Матчей за сезон
5
Передач
1
Статистика сезона 2026/27
| Турнир | Клуб | Игры | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Слован Братислава | 5 | 0 | 1 | 4.93 |
Алексей Марош: частые вопросы
Сколько лет Алексей Марош?
Алексей Марош: возраст — 20 лет, дата рождения — 3 января 2008.
За какой клуб играет Алексей Марош?
В сезоне 2026/27 Алексей Марош выступает за Слован Братислава.
На какой позиции играет Алексей Марош?
Основная позиция — полузащитник.
Сколько матчей Алексей Марош провёл в сезоне 2026/27?
5 матчей.