SPORTSUNO
Вангелис Павлидис

Вангелис Павлидис

Vangelis Pavlidis

нападающий · Бенфика

О футболисте: Вангелис Павлидис

Вангелис Павлидис — нападающий из страны Греция. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Бенфика.

За сезон провёл 21 матч, забил 9 голов и отдал 4 результативные передачи. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.

Вангелис Павлидис: возраст — 27 лет, рост 186 см, вес 82 кг. Дата рождения — 21 ноября 1998.

Вангелис Павлидис: данные игрока

Латиницей
Vangelis Pavlidis
Позиция
нападающий
Клуб
Бенфика
Гражданство
Греция
Возраст
27 лет
Дата рождения
21 ноября 1998
Место рождения
Салоники
Рост
186 см
Вес
82 кг
Матчей за сезон
21
Голов
9
Передач
4

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПасРейтинг
World CupГреция512—
FriendliesГреция4006.37
UEFA Europa LeagueБенфика6006.50
Primeira LigaБенфика6827.87

Вангелис Павлидис: частые вопросы

Сколько лет Вангелис Павлидис?

Вангелис Павлидис: возраст — 27 лет, дата рождения — 21 ноября 1998.

За какой клуб играет Вангелис Павлидис?

В сезоне 2026/27 Вангелис Павлидис выступает за Бенфика.

На какой позиции играет Вангелис Павлидис?

Основная позиция — нападающий.

Какой рост и вес у Вангелис Павлидис?

Рост — 186 см, вес — 82 кг.

Сколько матчей Вангелис Павлидис провёл в сезоне 2026/27?

21 матч, забито 9 голов.

Актуальное на SPORTSUNO