
Джонни Кенни
Johnny Kenny
нападающий · Престон
О футболисте: Джонни Кенни
Джонни Кенни — нападающий из страны Ирландия. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Престон.
За сезон провёл 5 матчей, забил 2 гола. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.
Джонни Кенни: возраст — 22 года, рост 177 см. Дата рождения — 6 июня 2003.
Джонни Кенни: данные игрока
- Латиницей
- Johnny Kenny
- Позиция
- нападающий
- Клуб
- Престон
- Гражданство
- Ирландия
- Возраст
- 22 года
- Дата рождения
- 6 июня 2003
- Место рождения
- Риверстаун
- Рост
- 177 см
- Номер
- #24
Матчей за сезон
5
Голов
2
Статистика сезона 2026/27
| Турнир | Клуб | Игры | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Селтик | 0 | 0 | 0 | — |
| Premiership | Селтик | 0 | 0 | 0 | — |
| Championship | Престон | 4 | 2 | 0 | 6.94 |
| Friendlies | Ирландия | 1 | 0 | 0 | 6.30 |
Джонни Кенни: частые вопросы
Сколько лет Джонни Кенни?
Джонни Кенни: возраст — 22 года, дата рождения — 6 июня 2003.
За какой клуб играет Джонни Кенни?
В сезоне 2026/27 Джонни Кенни выступает за Престон.
На какой позиции играет Джонни Кенни?
Основная позиция — нападающий.
Какой рост и вес у Джонни Кенни?
Рост — 177 см.
Сколько матчей Джонни Кенни провёл в сезоне 2026/27?
5 матчей, забито 2 гола.