
Жоао Виктор
João Victor Vieira Ferreira Sousa
нападающий · Хапоэль Беэр-Шева
О футболисте: Жоао Виктор
Жоао Виктор — нападающий из страны Бразилия. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Хапоэль Беэр-Шева.
За сезон провёл 4 матча. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.
Жоао Виктор: возраст — 21 год. Дата рождения — 27 апреля 2004.
Жоао Виктор: данные игрока
- Латиницей
- João Victor Vieira Ferreira Sousa
- Позиция
- нападающий
- Клуб
- Хапоэль Беэр-Шева
- Гражданство
- Бразилия
- Возраст
- 21 год
- Дата рождения
- 27 апреля 2004
- Номер
- #70
Матчей за сезон
4
Статистика сезона 2026/27
| Турнир | Клуб | Игры | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 0 | 0 | — |
| UEFA Europa League | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| Ligat Ha'al | Хапоэль Беэр-Шева | 4 | 0 | 0 | 6.51 |
Жоао Виктор: частые вопросы
Сколько лет Жоао Виктор?
Жоао Виктор: возраст — 21 год, дата рождения — 27 апреля 2004.
За какой клуб играет Жоао Виктор?
В сезоне 2026/27 Жоао Виктор выступает за Хапоэль Беэр-Шева.
На какой позиции играет Жоао Виктор?
Основная позиция — нападающий.
Сколько матчей Жоао Виктор провёл в сезоне 2026/27?
4 матча.