SPORTSUNO
Этник Бррути

Этник Бррути

Etnik Brruti

полузащитник · Хайдук Сплит

О футболисте: Этник Бррути

Этник Бррути — полузащитник из страны Косово. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Хайдук Сплит.

За сезон провёл 5 матчей, забил 1 гол. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.

Этник Бррути: возраст — 21 год. Дата рождения — 4 марта 2004.

Этник Бррути: данные игрока

Латиницей
Etnik Brruti
Позиция
полузащитник
Клуб
Хайдук Сплит
Гражданство
Косово
Возраст
21 год
Дата рождения
4 марта 2004
Место рождения
Приштина
Номер
#19
Матчей за сезон
5
Голов
1

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПасРейтинг
UEFA Europa Conference LeagueХайдук Сплит200
HNLХайдук Сплит3107.47

Этник Бррути: частые вопросы

Сколько лет Этник Бррути?

Этник Бррути: возраст — 21 год, дата рождения — 4 марта 2004.

За какой клуб играет Этник Бррути?

В сезоне 2026/27 Этник Бррути выступает за Хайдук Сплит.

На какой позиции играет Этник Бррути?

Основная позиция — полузащитник.

Сколько матчей Этник Бррути провёл в сезоне 2026/27?

5 матчей, забито 1 гол.

Актуальное на SPORTSUNO

Этник Бррути — полузащитник, Хайдук Сплит: статистика и карьера