SPORTSUNO
Димитар Тодоровски

Димитар Тодоровски

Dimitar Todorovski

полузащитник · Вардар Скопье

О футболисте: Димитар Тодоровски

Димитар Тодоровски — полузащитник из страны Северная Македония. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Вардар Скопье.

Димитар Тодоровски: возраст — 23 года, рост 180 см. Дата рождения — 7 марта 2002.

Димитар Тодоровски: данные игрока

Латиницей
Dimitar Todorovski
Позиция
полузащитник
Клуб
Вардар Скопье
Гражданство
Северная Македония
Возраст
23 года
Дата рождения
7 марта 2002
Место рождения
Скопье
Рост
180 см
Номер
#22

Статистика сезона 2026/27

ТурнирКлубИгрыГолыПасРейтинг
UEFA Champions LeagueВардар Скопье0000.00

Димитар Тодоровски: частые вопросы

Сколько лет Димитар Тодоровски?

Димитар Тодоровски: возраст — 23 года, дата рождения — 7 марта 2002.

За какой клуб играет Димитар Тодоровски?

В сезоне 2026/27 Димитар Тодоровски выступает за Вардар Скопье.

На какой позиции играет Димитар Тодоровски?

Основная позиция — полузащитник.

Какой рост и вес у Димитар Тодоровски?

Рост — 180 см.

Актуальное на SPORTSUNO

Димитар Тодоровски — полузащитник, Вардар Скопье: статистика и карьера