
Дэниел Дэвис
Daniel James Davies
защитник · Нью Сейнтс
О футболисте: Дэниел Дэвис
Дэниел Дэвис — защитник из страны Уэльс. В сезоне 2026/27 выступает за клуб Нью Сейнтс.
За сезон провёл 2 матча. Разбивка по турнирам — в таблице ниже.
Дэниел Дэвис: возраст — 30 лет. Дата рождения — 28 июня 1995.
Дэниел Дэвис: данные игрока
- Латиницей
- Daniel James Davies
- Позиция
- защитник
- Клуб
- Нью Сейнтс
- Гражданство
- Уэльс
- Возраст
- 30 лет
- Дата рождения
- 28 июня 1995
- Номер
- #22
Матчей за сезон
2
Статистика сезона 2026/27
| Турнир | Клуб | Игры | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Нью Сейнтс | 2 | 0 | 0 | 0.00 |
Дэниел Дэвис: частые вопросы
Сколько лет Дэниел Дэвис?
Дэниел Дэвис: возраст — 30 лет, дата рождения — 28 июня 1995.
За какой клуб играет Дэниел Дэвис?
В сезоне 2026/27 Дэниел Дэвис выступает за Нью Сейнтс.
На какой позиции играет Дэниел Дэвис?
Основная позиция — защитник.
Сколько матчей Дэниел Дэвис провёл в сезоне 2026/27?
2 матча.